Объединенная конференция «Perl Mova» и YAPC::Russia «May Perl» 2012

Регистрация: Логин

Жилье в Киеве

Несколько отелей, в которых побывал yko и нашел их приемлемыми.

Отель на Владимирской

Address
01034, Kyiv, Vladymirska Str. 51/53, app.108
Web
kievhotel.in.ua
Tel./fax
+38 044 278 68 53
Mob
+38 050 523 25 95, +38 050 147 48 16

Апартотель расположен Национальной оперы Украины и все окна отеля выходят именно на нее, удобная транспортная развязка, в 3-х минутах ходьбы от метро “Театральная” и “Золотые ворота”. Географически очень удачное место расположения. Сами апартаменты находятся на последнем 8 этаже жилого дома. Вход в подъезд расположен с обратной стороны дома. Подъезд оснащен кодовым замком, внутри чисто и светло, несмотря на не особо презентабельный вид. Сами апартаменты состоят их нескольких отдельных одно-двухместных номеров и номера люкс (две комнаты, в каждой отдельная кровать), закрывающихся магнитным ключом. Номера чистые, светлые, нет запаха табачного дыма, кондиционеры во всех номерах. В двухместных апартаментах душевые кабины в самом номере, в одноместных - в совместном пользовании: одна на две комнаты. Персонал не говорит по-английски, но утверждают что понимают в достаточной степени для того, чтоб регулярно принимать гостей из США и Канады. В отеле есть общая кухня, оборудованная микроволновкой и чайником. В апартаментах есть бесплатный доступ к интернет (Wi-Fi). Цены, указанные на сайте, соответствуют тем, что озвучивал персонал при непосредственной встрече. Расчет и бронирование заранее кредитными картами невозможно. Но! Бронирование возможно без предоплаты. Завтрак в стоимость не включен.

Апартаменты в Киеве — мини-гостиница на Бесарабке

Address
Basseyna Str. 3, office 1
Web
aptservice.kiev.ua
Mob
+38 (067) 249-79-67
Tel./fax
+38 (044) 246-76-63

Апартотель на ул. Бассейной расположен с тыльной стороны Бессарабского рынка и находится в самом центре города, равноудален от станций метро “Крещатик” и “Площадь Льва Толстого”. Отель предлагает апартаменты на втором и третьем этажах 5-ти этажного дома.

Подъезд на кодовом замке, внутри чисто. Сами апартаменты разделены на несколько номеров о одноместных до 4-х местных. В каждом номере отдельная душевая. Отель - некурящая зона. В каждом номере есть кондиционер, бесплатный доступ к Интернет с помощью Wi-Fi. Персонал отеля говорит по-английски. На сайте отеля предоставлена детальная информация. Есть возможность оплатить пребывание в отеле кредитными картами. Цены соответствуют указанным на сайте в описании каждых отдельных апартаментов, завтрак в стоимость не включен. Апартотель на Кропивницкого (улица на 30 метров выше, расположена параллельно ул. Бассейной) принадлежит к той же сети. Отель также организовывает трансфер из и в аэропорт Борисполь по вполне обоснованной цене. Время заезда 13.30, время выселения 12.00.

Отель "Космополит"

Address
Vadym Hetman Str. 6, letter A, A
Web
cosmopolite-kiev.com
Tel./fax
+38 (044) 205-35-20, +38 (044) 205-35-21

Открывшийся 4 месяца назад 4-х звездочный отель. Современный, чистый, комфортабельный. Расположен рядом с большим торговым центром в 7-10 минутах езды от центра. Возле отеля хорошая транспортная развязка, остановка автобусов, маршруток и станция метро “Шулявская”. На территории отеля как в общих местах, так и в номерах бесплатный доступ в Интернет з помощью Wi-Fi. Весь персонал отеля владеет английским. В отеле есть отдельные этажи для курящих и некурящих. Фотографии представленные на сайте отеля соответствуют действительности. В стоимость проживания отеля так же включен завтрак.

Отель сети Ibis

Address
Kiev, Taras Shevchenko Blvd., 25
Web
ibishotel.com
Tel./fax
+38 (044) 591-22-22, +38 (044) 591-22-33

Отель открылся меньше года назад и является частью французской сети отелей. Расположен в центре города, в 15 минутах ходьбы от Крещатика в районе станции метро “Университет”. Двухместные номер а в отеле не особенно большие, но достаточно комфортны и соответствуют фотографиям, представленным на сайте . Стоимость соответствует указанной на сайте и не включает в себя завтрак. Завтрак можно оплатить отдельно. На всей территории отеля возможно бесплатное подключение к Интернету с помощью Wi-Fi. Персонал гостиницы говорит на английском.

Место проведения

Конференц-зал «Панорама»,
Киев, ул. Шолуденко 3, «Cubic Center», 6 этаж.

Спонсоры

Перелет

Воспользуйтесь нашим поиском и купите авиабилет на сайте eviterra.com.

Проживание

Забронируйте гостиницу на сайте roomguru.ru

Либо найдите попутчика.

Либо посмотрите тщательно отобранные варианты.

Используйте тег #yr2012 при упоминании YAPC::Russia & Perl Mova